Фестиваль команд КВН «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

27 октября 2022 года районная детско-молодежная общественная организация «Созвездие планет» в рамках деятельности Координационно-аналитического центра образовательных организаций Веселовского района МБУ ДО Веселовского ЦТ организовала и провела ежегодный традиционный фестиваль команд КВН на тему: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!», посвященный Дню туриста.
В фестивале приняли участие 2 команды Премьер-лиги: «Люкс» МБОУ Краснооктябрьской СОШ и «Майские жуки» МБОУ Позднеевской СОШ; и 4 команды Высшей лиги: «Бегущие в ночи» МБОУ Багаевской СОШ, «Дети Лукоморья» МБОУ Веселовской СОШ №1, «Эксклюзив» МБОУ Веселовской СОШ №2 и «Он-лайн» МБОУ Красноманычской ООШ.
Остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, команды продемонстрировали, соревнуясь в 2 конкурсах: Приветствие «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» и Музыкальное домашнее задание «Песни у костра».

По результатам Фестиваля места распределились следующим образом:

Премьер-лига:
1 место – команда «Люкс», МБОУ Краснооктябрьская СОШ;
2 место – команда «Майские жуки», МБОУ Позднеевская СОШ.

Высшая лига:
1 место – команда «Дети Лукоморья», МБОУ Веселовская СОШ №1;
2 место – команда «Он-лайн», МБОУ Красноманычская ООШ;
3 место – команда «Эксклюзив», МБОУ Веселовская СОШ №2.

Команды, занявшие призовые места, встретятся в январе 2023 года в финале игры КВН «Школьный калейдоскоп», посвященный Году педагога и наставника.

Фестиваль команд КВН «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»
Метки: