Муниципальный конкурс социальной рекламы и антикоррупционных работ «Чистые руки»

6 октября 2022 года на базе МБУ ДО Веселовского ЦТ состоялось подведение итогов муниципального этапа областного конкурса социальной рекламы и антикоррупционных работ «Чистые руки», направленного на привлечение творческого потенциала молодёжи к деятельности снижения правового нигилизма среди населения, формирования антикоррупционного общественного мнения и нетерпимости к коррупционному поведению.
Участниками муниципального этапа конкурса стали 11 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, направившие в адрес организационного комитета конкурса свои авторские работы.

Конкурсная комиссия провела оценку работ, определив по итогам их рассмотрения победителей и призёров районного этапа конкурса:
Номинация «Лучший плакат на тему противодействия коррупции»:

1 место – Аветисян Офеля Анушавановна, педагог ДО МБУ ДО Веселовского ЦТ;
1 место – Добрикова Анастасия, обучающаяся объединения «Школа юного дизайнера» МБУ ДО Веселовского ЦТ;
2 место – Брыкалина Дарья, обучающаяся МБОУ Веселовской СОШ №2;
3 место – Жаданов Никита, обучающийся МБОУ Веселовской СОШ №1.

Номинация «Лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции»:
1 место – Иваненко Анастасия, обучающаяся МБОУ Краснооктябрьской СОШ;
2 место – Керимова Маликат, обучающаяся МБОУ Красноманычской ООШ.

По итогам конкурса, работы победителей направлены в адрес Комитета по молодёжной политике Ростовской области для участия в областном конкурсе социальной рекламы «Чистые руки«.

Приказ Отдела образования Администрации Веселовского района №431 от 30.08.2022г. «О проведении муниципального этапа областного конкурса социальной рекламы и антикоррупционных работ «Чистые руки» в 2022 году»
Приказ Отдела образования Администрации Веселовского района №537 от 06.10.2022г. «Об итогах муниципального этапа областного конкурса социальной рекламы и антикоррупционных работ «Чистые руки» в 2022 году»

Муниципальный конкурс социальной рекламы и антикоррупционных работ «Чистые руки»