Совещание с руководителями ЮИД

22 сентября 2022 года на базе МБУ ДО Веселовского ЦТ в рамках деятельности Координационно-аналитического центра (направление «Безопасность жизнедеятельности детей и подростков») состоялось совещание «Организация профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и планирование мероприятий развития ЮИДовского движения в 2022 — 2023 учебном году, проведение мероприятий в честь 50-летия образования отрядов ЮИД. Организация и проведение муниципального этапа областного Смотра отрядов ЮИД».
В ходе совещания рассмотрели план мероприятий развития ЮИДовского движения на Дону в 2022 — 2023 учебном году и проведения мероприятий в честь 50-летия образования отрядов ЮИД. Обсудили положение о муниципальном смотре готовности отрядов ЮИД.
В совещании приняла участие инспектор пропаганды ОГИБДД ОМВД России по Веселовскому району А.А. Беличко. Она представила Анализ ДТП с участием несовершеннолетних на территории Ростовской области и нашего района за 8 месяцев 2022 года и рассказала о мероприятиях, проводимых в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения.

 

Совещание с руководителями ЮИД
Метки: