Состоялся 55-й областной туристский слет работников образования.

Учителя нашего района с 23 по 26 сентября 2021 г.  приняли участие в 55-ом областном  туристском слете работников образования, который  проходил в Зерноградском районе п. Гуляй-Борисовка.

Три города и восемь районов соревновались в умении работать в команде, ориентироваться на местности, преодолевать различные переправы, а также показать себя в творческих конкурсах

В команду вошли самые неравнодушные и опытные учителя, занимающиеся туризмом, а именно: Киричевская М. Ю., Захаров А. А., Кобыляцкая Т. В.(учителя МБОУ Веселовская СОШ 1), Нестерова Е. С., Седюкевич В. В., Зименко И. В. (учителя МБОУ Веселовская СОШ 2) и руководитель команды Белоусова Е. В.(педагог МБУ ДО Веселовский ЦТ).Первый день соревнований прошёл для команды с двойной радостью: Киричевская Марина Юрьевна по спортивному ориентированию в личном зачёте заняла первое место, собрав максимальное количество контрольных пунктов!

Поздравляем с высоким результатом!

И команда тоже постаралась, в итоге —3 место!

На контрольно-туристском маршруте  команда, пройдя на скорости   без штрафов семь этапов различных переправ, также заняла -3 место! В конкурсной программе мы собрали все призовые места!

По итогам соревнований  команда «Веселовские соловьи» заняла 3 общекомандное место среди районов, привезя Кубок, медали и грамоты!

Зименко И. В. и Белоусовой Е. В.  на слете были вручены нагрудные знаки «За развитие детско-юношеского туризма«. 

Поздравляем всех с победой !

Состоялся 55-й областной туристский слет работников образования.